Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Test, just a test
Borovkov2Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 12:51:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я за Наталью Ясную. Спасибо за то доброе и светлое, которому Наталья меня учит, такие знания окрыляют и помогают просыпаться каждый день с улыбкой и верой «я все могу».
Здравствуйте, Ираида! .1. Что Вы делаете, когда хотите найти информацию в интернете? Вы пишите фразу в поисковой системе Яндекс или Google и нажимаете кнопку «Найти» – так ищут информацию 99,9% пользователей рунета. Если хотите чтобы как можно быстрее на Ваш блог приходили посетители из поисковых систем, то Вам нужно добавить свои блог на индексацию в основные поисковые системы. .2. Что такое Сердж? Я не поняла, о чем Вы. Нигде в статье это слово не встречалось. Если Вы имели в виду Google, то это поисковик, добавляем адрес своего блога, чтобы Google его видел. .3. Что такое фид? Фид – это сводка интернет-контента, которая регулярно обновляется и содержит ссылки на полные версии данного содержания. Другими словами, это потоки информации, которые состоят из сообщений. Каждое такое сообщение – это одна запись блога.
Яна,Вы мне наших политиков напомнили, сначала польют всех всоих ближних чем попало, а потом “Милости прошу ко мне на блог!”… Скромнее надо быть, народ сам потянется … .Апельсиночка, молодчинка, хороший материал , респект и уважуха!!!
Действительно, очень нужная тема! .Спасибо большое.
Здравствуйте, у меня вопрос не по теме, извиняйте. .Второй день мучаюсь, не могу найти файл в котором прописаны размеры аватарки! .Хочу немного их увеличить, подскажите пожалуйста, если не трудно. .Ответить
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Grand Theft Auto San Andreas © 2006 - 2024
Хостинг от uCoz



Тачки, пушки, ГТА СА файлы и сервера